Два микрорайона Атырау остались без холодной воды

Подача холодной воды отключена в микрорайонах Драмтеатра и Рахата, а также по улице Дружбы.

В Атырау из-за аварии на водонапорной линии два микрорайона остались без воды, сообщает МИА "Казинформ".

Прорыв произошёл на водопроводной линии по улице Абая. Как сообщили в пресс-службе акимата Атырау, из-за аварии временно отключена подача холодной воды в микрорайонах Драмтеатра и Рахата, а также по улице Дружбы.

"Аварийная бригада оперативно прибыла к месту аварии. Специалисты обещают, что подача холодной воды будет возобновлена", – сообщили в пресс-службе городского акимата.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения