Два человека погибли во время пожара в общежитии на месторождении Боранколь в Мангистау

Общежитие принадлежит дочерней компании КазМунайГаза.

Пожар произошёл в общежитии на месторождении Боранколь в Мангистауской области, сообщила пресс-служба нацкомпании "КазМунайГаз".

Возгорание в двухэтажном общежитии ТОО МНК "КазМунайТениз" произошло 6 сентября в 04.55. Пожар уже ликвидирован. Причины возгорания выясняются.

По предварительным данным, в результате пожара погибли два человека, трое пострадали, получили ушибы и порезы.

На место происшествия выехало руководство филиала ТОО "КазМунайТениз". В АО НК "КазМунайГаз" развернули оперативный штаб под руководством председателя правления компании Алика Айдарбаева.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения