Прямой эфир Новости спорта

Дрифтующую татешку обсуждают в соцсетях

Женщина за рулём кроссовера Renault Duster устроила вынужденный дрифт на дороге из-за примёрзшего колеса.

Дрифтующую татешку за рулём Renault Duster обсуждают в социальных сетях. Видео было опубликовано Instagram. Ролик сняли очевидцы, которые ехали следом за ней.

"Либо у неё колесо примёрзло, может, она ручник натянула? Давай за ней поедем и выложим потом в Instagram", – говорит мужчина за кадром.

Его собеседница предложила ему остановится и помочь женщине. Выяснилось, что у кроссовера примёрзло колесо из-за мороза.

"Конечно же остановились, помогли. Как оказалось, тате просто в мороз натянула ручник. Полил водой на колесо и все стало нормально. Полезла обниматься", – отметил автор в пояснении к видеоролику.

Видео стало популярным в Сети. Пользователи соцсетей стали оставлять многочисленные комментарии. Большинство из них высказали мнение о том, что женщинам не место за рулём автомобиля.

"Ну а зачем ехать-то боком? Вызвала бы того, кто знает... Ни аварийки не включила...", - написала пользователь makhabat_m.

Однако были и те, кто вступился за женщину.

"Люди, что же вы все злые такие?! Мы все живём во время цифровых технологий, здесь каждый второй бы достал свой смартфон и начал бы снимать с целью выложить в соцсеть и набрать много лайков. Я не исключение, уж сильно люблю запечатлеть забавные случаи на дороге. А ребята, которые остановились и помогли, – молодцы, плюсик в карму. Любой другой поугарал бы да и проехал дальше. Так что не нужно осуждать людей за хорошие поступки. А татешка, может, не заметила и грешила на гололёд", – высказала своё мнение ariana_makimova.

Видео с дрифтующим кроссовером продолжает набирать популярность в Сети и за час собрало 18 тысяч просмотров.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров