Прямой эфир Новости спорта

Дракой закончился незначительный инцидент на дороге в Алматы

В Алматы на улице Шолохова Mitsubishi Outlander, за рулём которого находилась женщина, подрезал ЗАЗ Vida. В результате "авторазборок" началась драка.

Весь инцидент, произошедший прямо на проезжей части, записала камера видеорегистратора проезжающей позади машины. В тот же день запись была опубликована в соцсетях.

На ролике видно, как на перекрёстке из автомобиля Mitsubishi выскочил разъярённый пассажир и с кулаками набросился на водителя ZAZ. Можно заметить, что в салоне авто мужчина ударил водителя ZAZ головой в лицо. Женщина-водитель Mitsubishi пыталась утихомирить своего спутника и оттащить его. Но драка на этом не закончилась.

В свою очередь водитель ZAZ выскочил из машины, явно желая отомстить за нанесённые ему оскорбления и побои. Мужчины стали драться ещё ожесточённее. Еще две женщины выскочили из машин, чтобы разнять дерущихся. Кое-как битву удалось остановить.

Напомним, похожее видео с жесткими разборками на алматинской улице также сняли на видео и опубликовали в Сети неделю назад. Как считает автор видео, пострадавшие молодые люди также "нечаянно подрезали" автомобиль, из которого вышли четверо и избили их до полусмерти.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров