Дожди и 40-градусную жару прогнозируют в Казахстане

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Погоду без осадков в ближайшие три дня синоптики обещают только на юге страны.

В период с 15 по 17 июля на большей части Казахстана ожидаются дожди и сильная жара, сообщили в "Казгидромете".

Погоду без осадков синоптики обещают только на юге страны. 16 июля на западе и севере страны ожидается переход дождей в ливни с градом и шквалом. В большинстве регионов ветер усилится, а на северо-западе ночью и по утрам прогнозируют туманы.

Столбики термометров днём по всей стране превысят 30-градусную отметку. На севере ожидается жара до +35, на востоке – до +38, к концу периода 40-градусная жара не исключена в центре республики.

Днём 16 и 17 июля на юго-западе ожидается +39...+44 градуса. В южной полосе 40-градусная жара ожидается все три дня.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения