Добывали ископаемые: компанию в Алматинской области оштрафовали за использование земли не по назначению

Участок вернули в государственный земельный фонд.

В Алматинской области предприятие оштрафовали за использование земли не по назначению, сообщает Министерство сельского хозяйства.

Сотрудники департамента по управлению земельными ресурсами выяснили, что компания не использует выделенный земельный участок для ведения сельского хозяйства, а вместо этого занимается там добычей полезных ископаемых. За это предприятие оштрафовали, сумму в министерстве не указали.

В процессе досудебного урегулирования ТОО решило добровольно вернуть неиспользуемый участок площадью 99 га в государственный земельный фонд.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения