Дмитрий Рейхерд принёс Казахстану золото на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде

Фристайлист Дмитрий Рейхерд занял первое место на этапе Кубка мира в могуле, опередив спортсменов из Франции и Америки.

Дмитрий Рейхерд принёс Казахстану золото на этапе Кубка мира в могуле

Дмитрий Рейхерд принёс Казахстану золото на этапе Кубка мира в могуле / Фото с сайта rsport.ru

Казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в могуле. Соревнования проходили в Лейк-Плэсиде (США), сообщает Vesti.kz.

Казахстанец занял первое место, набрав 82,20 балла, опередив француза Бенджамина Каве с результатом 80,73 балла. Третье место занял американец Брэдли Уилсон.

На этапе Кубка мира, проходившем в немецком Оберхофе в начале января, казахстанская биатлонистка Галина Вишневская добилась лучшего результата для страны за всю историю масс-старта.