Прямой эфир Новости спорта

Дмитрий Медведев поздравил Карима Масимова с днём рождения

Глава правительства России в поздравительной телеграмме отметил вклад своего казахстанского коллеги в укрепление добрососедских отношений между двумя странами.

Премьер-министр России поздравил премьер-министра Казахстана с его 51-летием. В поздравительной телеграмме он подчеркнул, что казахстанский коллега особое внимание уделяет "решению ключевых вопросов двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, продвижению крупных совместных проектов в различных областях". 

"Вы вносите большой вклад в укрепление отношений добрососедства, дружбы и союзничества, связывающих Россию и Казахстан. Важно, что правительства России и Казахстана активно и плодотворно взаимодействуют в рамках Евразийского экономического союза. Убеждён, что в наших общих интересах обеспечить дальнейшее углубление интеграции, добиться наиболее полного раскрытия её экономического потенциала на благо всех государств – участников союза", - приводится текст поздравительного послания на сайте Правительства Российской Федерации от имени премьер-министра России Дмитрия Медведева. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров