Прямой эфир Новости спорта

Для подопечных Аккольского детского дома устроили настоящий праздник в честь Наурыза

Около 60 воспитанников Аккольского детского дома смогли увидеть достопримечательности столицы и встретиться с представителями администрации столицы.

В канун весеннего праздника Наурыз мейрамы столичный акимат совместно с АО "Национальное агентство по развитию местного содержания "NADLoC" и Первичная партийная организация "Дүние" устроили для воспитанников детского дома №1, расположенного в г. Акколь, настоящий праздник.

Около 60 подопечных разного возраста смогли увидеть достопримечательности Астаны и встретиться с представителями администрации города, сообщает акимат столицы.

Так, согласно программе мероприятия, ранним утром малыши побывали в Национальном музее РК, где состоялось познавательное знакомство с уникальными экспонатами. Затем для детей был организован праздничный обед с угощениями, после чего юные участники мероприятия посмотрели развлекательную программу: физическое электрошоу "Тесла" и выступление фокусника-иллюзиониста.

Дети получили от акима города Астаны и компании NADLoC ценные подарки, а зрелищным событием для ребят стало посещение дельфинариума и столичного океанариума.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров