Дизайн формы для Олимпийских игр − 2024 определили в Казахстане: как она выглядит

Свои эскизы прислали на конкрус 15 претендентов.

Завершился конкурс по выбору дизайна формы сборной Казахстана для Олимпийских игр в Париже, сообщает Комитет по делам спорта и физической культуры Министерства туризма и спорта РК.

Комиссия определила победителей в трёх номинациях:

  • "Спортивная форма" – ИП Health&Sport;
  • "Церемониальная спортивная форма" – ТОО "Эксклюзив Студио";
  • "Спортивная форма для знаменосцев" – ТОО "Эксклюзив Студио".

Для участия в конкурсе эскизы прислали 15 претендентов. В состав комиссии вошли 18 человек, в том числе сотрудники Министерства туризма и спорта, а также Национального олимпийского комитета, представители СМИ и действующие спортсмены.

"Все выбранные эскизы были разработаны с учётом мнения общественности и отвечают высоким стандартам спортивной одежды", – отметили в ведомстве.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения