Прямой эфир Новости спорта

Дисциплинарное взыскание получит чиновник за слово "зазвездился" в адрес подчинённого

В ЗКО рассмотрели дисциплинарное дело в отношении руководителя территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Талгата Кадешева.

Члены Совета по этике порекомендовали ответственному секретарю министерства сельского хозяйства наложить на Талгата Кадешева дисциплинарное взыскание в виде замечания за совершение проступка, пишет "Мой город". Как стало известно, Талгат Кадешев во время рабочего совещания некорректно выразился в адрес своего подчинённого.

"Слово зазвездился – это не оскорбление, но надо более корректно выражаться", – сказал председатель Совета по этике департамента АГДСПК по ЗКО Болат Исаков.

В ходе заседания члены Совета по этике выяснили, что в коллективе инспекции присутствуют морально-психологические проблемы, и сотрудники разделяются меж собой на "лесников", "охотников" и "рыбников".

"Понятно, что специфика работы каждого отдела разная, но это напряжение всё-таки сказывается на коллективе. Вам как руководителю надо провести ряд мероприятий для того, чтобы присутствовал командный дух в коллективе. Надо объединять сотрудников", – сказал Исаков.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров