Прямой эфир Новости спорта

Димаш Кудайберген споёт дуэтом с Ларой Фабиан и братьями Меладзе в Астане

Грандиозная концертная программа намечена на 27 июня. Билеты поступят в продажу в ближайшие две недели, обещает Министерство культуры и спорта.

В Министерстве культуры и спорта на специальной пресс-конференции рассказали о мероприятиях, которые пройдут в Астане в дни ЭКСПО-2017. Одним из них станет большой сольный концерт Димаша Кудайбергена и его звёздных гостей.

"Мы просто обязаны провести большой концерт Димаша Кудайбергена. Мы подписали с ним договор на 27 июня. Место проведения концерта "Димаш Кудайберген приглашает!" – "Астана арена", – проинформировал министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

Вместе с Димашем на сцену выйдут братья Меладзе, Валерий и Константин, а также певица Лара Фабиан. Эти артисты уже подтвердили участие в концерте. По данным Минкультуры, переговоры ведутся и с другими известными исполнителями. В ведомстве подчеркнули, что случайных звёзд в шоу не будет.

"Мы будем приглашать только тех исполнителей, которые с ним будут петь. Не так просто – пригласили какую-то там звезду, (а он. – Авт.) на концерт заехал и даже не знает ни про Димаша Кудайбергена, ни про Казахстан – такое исключено. Приедут только друзья – люди, которые хотят петь с нашим уникальным исполнителем", - отметил Арыстанбек Мухамедиулы.

Билеты, по данным ведомства, должны поступить в продажу через две недели.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров