Накануне самой ожидаемой музыкальной премии телеканал "Муз-ТВ" совместно с казахстанскими благотворительными фондами "Аяла" и "Дара" проведёт в Астане 16 благотворительных мероприятий. Две тысячи детей - сироты, дети с ограниченными возможностями, дети без попечения родителей, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, со всего Казахстана встретятся со звёздами шоу-бизнеса России и Казахстана.
"В добрый путь, премия Муз-ТВ, в добрый путь, Казахстан, в добрый путь, Астана", - дала старт благотворительным проектам Диана Гурцкая на брифинге в СЦК.
4 июня певица посетит столичные школы-интернаты, где будет общаться с детьми-инвалидами по зрению.
"Я, как никто другой, понимаю и знаю, что значит для детей, которые нуждаются, малейшая поддержка. Для них – это целая жизнь. Мы будем выезжать в школы-интернаты, будем делать концерт. Частицу своей души я хочу подарить детям. Я сама прожила 11 лет в интернате для незрячих детей, я знаю, что это такое", - поделилась певица.
По словам Гурцкой, её коллеги также очень готовились ко встречам с детьми. Кроме того, как рассказала певица, дети будут также присутствовать во время проведения самой премии. Возможно, также, что певица выберет ребят, которые будут участвовать в её фестивале "Белая трость" в Москве.
Кроме того, Диана Гурцкая поблагодарила Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева за праздник, который состоится в столице 5 июня. Также она отметила очень теплый приём, который ей оказали в Казахстане.
"Народ Казахстана настолько добрый, настолько здесь принимают и любят людей. Эмоции меня переполняют", - сказала Диана Гурцкая.
Певица пообещала, что музыкальная премия, которая состоится 5 июня в Астане, будет невероятной.
"Будет невероятное шоу. Целый год готовились режиссеры. Это будет что-то несказанное, удивительное зрелище, народ будет в восторге. Каждый раз это замечательное шоу происходило в Москве. А теперь это будет в Казахстане, это говорит о дружбе России и Казахстана. 4 июня будет концерт с казахстанскими и российскими артистами. Опен-эйр, около 70 артистов исполнят почти 100 песен", - рассказала Гурцкая.
-
1🔖Друзья, запоминайте, а лучше сохраняйте. Теперь прописку в Казахстане можно оформить только онлайн. Ловите инструкцию!
-
6913
-
0
-
13
-
-
2❗️Родителей ещё одного казахстанского города напугали угрозами нападения на школы
-
2995
-
0
-
12
-
-
3🇰🇿 🥈 Евгений Кошкин — новый серебряный герой на льду
-
2798
-
3
-
68
-
-
4⛔️Подпольный мясной цех обнаружили в Астане
-
2646
-
4
-
16
-
-
5🌡 Друзья, хорошая новость! Ни дождя, ни снега завтра не предвидится.
-
2512
-
2
-
5
-
-
6🔖У Токаева очень хорошие отношения с Трампом - генконсул США в Алматы Мишель Еркин
-
2447
-
5
-
127
-
-
7🍔🍫 Заедаете стресс? Вы не одиноки. Почему мы это делаем и можно ли это контролировать?
-
2489
-
0
-
6
-
-
8‼️ Ризуан Хайржанов и Алтынбек Катимов признаны виновными и приговорены к пожизненному лишению свободы за убийство Яны Легкодимовой.
-
2349
-
0
-
108
-
-
9🚊Поезд Атырау–Алматы будет ходить ежедневно
-
2662
-
2
-
19
-
-
10🇬🇧 Британский художник продаёт гору старых канатов за миллион фунтов
-
2391
-
1
-
38
-
USD:
522.1 / 524.7
EUR:
604.0 / 608.0
RUB:
6.37 / 6.51