Прямой эфир Новости спорта

Девятилетняя Давина Скеа рассказала о победе в Таиланде и объяснила своё необычное имя

Юная победительница конкурса с утра до ночи занимается подготовкой к смотрам красавиц.

9-летняя Давина Скеа, которая стала победительницей конкурса красоты и талантов Prince and Princess International 2017, мечтает о модельной карьере. Об этом она заявила в интервью после приезда в родной Уральск. И первым делом девочка объяснила своё необычное имя.


Давина Скеа

Давина Скеа


"Мое имя – Давина, фамилия – Скеа. Моя мама – казашка, а папа – шотландец. Я учусь в СОШ №21, увлекаюсь модельным бизнесом. Успела побывать во многих странах. На конкурсе в Таиланде мне очень понравилось. Я знаю английский язык и поэтому со всеми девочками нашла общий язык. Мы играли, танцевали, ездили на экскурсии", – с удовольствием рассказывает Давина Скеа, которая в этом году переходит в четвёртый класс.

Юная победительница конкурса с утра до ночи занимается подготовкой к смотрам красавиц. Поэтому вместо компьютера и телевизора у неё в расписании – спортивные упражнения, танцы и дефиле.

Мама победительницы конкурса Асель Муканаева отметила, что у неё трое детей. Её муж-шотландец живёт в Казахстане, работает автомехаником.

"58 мальчиков и девочек из разных стран участвовали в конкурсе. Подготовка была очень серьёзная. За победу Давине вручили корону и путёвку в Китай на курсы по изучению английского языка", – рассказала мама девочки.


Давина Скеа

Давина Скеа/ Фото informburo.kz


Перед поездкой в Таиланд юная модель брала уроки у "Мисс Уральск-2016" Айнур Шаймардановой. И та отметила большой потенциал девочки.


Давина Скеа и Айнур Шаймарданова

Давина Скеа и Айнур Шаймарданова / Фото informburo.kz


"Давина очень веселая и позитивная. Работать с ней – одно удовольствие. Я думаю, её ждет большое будущее", – говорит Айнур Шаймарданова.

6 августа стало известно, что юная жительница Уральска одержала победу на всемирном фестивале красоты и талантов Prince and Princess International 2017 в Таиланде. Давина Скеа стала 17-й победительницей конкурса.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров