Прямой эфир Новости спорта

Девушки всего мира раздеваются ради участия в флешмобе

Фотографии в неглиже заполонили социальные сети - девушки участвуют в One Finger Challenge.

Пользователи Интернета запустили новый флешмоб под названием One Finger Challenge, в рамках которого необходимо сделать обнаженное селфи, прикрыв интимные части тела всего одним пальцем.


Фото instagram\@onefingerselfiechallenge


В интернете уже более миллиона просмотров собрало видео, обучающее искусству такой фотографии перед зеркалом. Изначально флешмоб начался с популярной в азиатских соцсетях картинки художника Sky-FreeDom, на которой девушка фотографируется в зеркало с вытянутым пальцем. Однако вслед за японками к челленджу присоединилась молодёжь со всего мира.


Фото instagram\@onefingerselfiechallenge


За пару дней представительницы прекрасного пола опубликовали несколько тысяч обнаженных селфи, а в Instagram даже появился аккаунт onefingerchallengeofficial.


Фото instagram\@onefingerselfiechallenge


Флешмоб оказался настолько популярным, что тут же породил последователей. Так, например, уже появились пользователи Сети, которые начали массово выкладывать свои фотографии в серых спортивных штанах, снабжая их хештегом #Greysweatpantchallenge. По словам участников флешмоба, поводом для него послужили насмешки над одетыми в спортивные штаны молодыми людьми, у которых часто видны очертания гениталий.


Фото tjournal.ru


А также обозначились шутники, которые начали прикрывать интимные места своим животным.

Популярность среди людей и животных также приобрёл и другой флешмоб "Манекен челлендж". Он стал настолько популярным, что участие в нём приняли даже "замёрзшие" астанчане.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров