
Они учились вместе с первого класса.
В этом году в числе выпускников города Семея школу окончили тройняшки, сообщает пресс-служба акимата области Абай.
Гүлгүл, Жайна и Аңсаған Артықжан в первый раз переступили порог средней общеобразовательной школы №11 в 2013 году, и с тех пор всегда учились вместе.
За годы учебы они проявили себя как активные и увлечённые ученицы, принимая участие во всех школьных мероприятиях, – говорится в сообщении.
Несмотря на то, что девушки росли бок о бок, профессии они выбрали разные. Гүлгүл мечтает стать учителем казахского языка и литературы, Жайна хочет стать дизайнером, а Аңсаған планирует работать психологом. Любимые предметы сестёр – литература и математика.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1Коллаген - помощь при боли в суставах и позвоночнике!
-
2811
-
0
-
13
-
-
2Посольство в Катаре обратилось к казахстанцам
-
2955
-
0
-
6
-
-
3Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2935
-
0
-
6
-
-
4🇰🇿🇷🇺 Въезд казахстанцев в РФ по новым правилам: заполнение заявление на ruID носит добровольный характер
-
2810
-
4
-
37
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 23 июня
-
2553
-
0
-
6
-
-
6🌤 Прогноз погоды на 24 июня: сильная жара ожидается на юге страны, прохлада – на севере
-
2570
-
0
-
1
-
-
7👀 Больше 400 нарушений зафиксировали на ЕНТ
-
2490
-
0
-
0
-
-
8👮♀️ Расследование дела о теракте в "Крокус Сити Холле" завершили в России
-
2422
-
4
-
44
-
-
9💬Банковские переводы освободят от НДС: Аймагамбетов назвал решение победой здравого смысла
-
2454
-
3
-
23
-
-
10⚠️ Казахстанцев предупредили о новых мошеннических схемах, связанных с диагностикой здоровья и ремонтом квартир
-
2608
-
1
-
7
-