Прямой эфир Новости спорта

Дети видят цели и задачи, которые я ставлю – Назарбаев

Глава государства поблагодарил казахстанцев за поздравления с днём рождения и Днём столицы. Больше всего Президента впечатлили письма от детей.

Обращение Нурсултана Назарбаева опубликовал официальный сайт Акорды. 

"В мой адрес в последнее время поступили тысячи писем, телеграмм, телефонных звонков с поздравлениями по случаю юбилея и Дня столицы. Они приходят от простых тружеников, от имени многотысячных коллективов промышленных и аграрных предприятий. Тёплые слова высказали представители образования и медицины, науки и культуры, общественных объединений, ветераны и студенты. Целый ряд лидеров государств и международных деятелей выразили свои лучшие пожелания – что говорит об авторитете нашей страны в мире.

Хотел бы от всей души поблагодарить вас за искренние поздравления, а также сказать спасибо за ту поддержку, которую вы оказываете своим трудом, учёбой, творчеством во благо нашего Казахстана!" - говорится в обращении Президента.

Особенно Назарбаева обрадовало, что поздравления присылали дети, которые выражали свои самые теплые чувства.

"Это очень радует, поскольку они - будущее нашей страны. Они тоже видят цели и задачи, которые я ставлю, поэтому их добрые пожелания меня очень волнуют и радуют", - сказал Елбасы. 

Также Нурсултан Назарбаев отметил, что  лучшим поздравлением для него станут новые успехи нашей страны и каждого её гражданина.

"Желаю всем крепкого единства, благодаря которому нам по плечу любые вершины, а также благополучия, добра и счастья каждой семье", - подытожил Президент.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров