Видео опубликовали в Instagram на странице ztb_video. На ролике видно, что мужчина стоит у багажника своего автомобиля Mercedes-Benz S-Class, которую он оставил у дороги с открытой водительской дверью. Проходивший мимо парень обошёл его машину, спокойно сел за руль Mercedes и уехал.
Шокированный автовладелец попытался догнать свою машину, но безуспешно.
Судя по дате ролика, автомобиль угнали 23 января 2017 года.
В комментариях пользователи социальной сети Instagram утверждают, что видео снято в Таразе. Действительно ли автомобиль был угнан или кадры видеоролика являются постановочными, выясняют стражи порядка.
В ДВД Жамбылской области информацию о дерзком угоне в регионе опровергают. В ведомстве пообещали озвучить подробности позже.
В январе 2017 года у владельца Mersedes из Алматы угнали автомобиль, когда тот оставил машину на минуту на АЗС.
Водитель Mersedes рассказал, что заехал на заправку "Satti Zhol" и зашёл в магазин за антифризом, а когда вышел, то не увидел машины. Обнаружил он её примерно в 150 метрах от АЗС сильно разбитой.
Как сообщили полицейские, мимо заправки проходили два нетрезвых мужчины и решили покататься на оставленном без присмотра Mercedes. Но уехать далеко им удалось, они врезались в Mitsubishi Delica и Daewoo Nexia, припаркованные у обочины.
-
1🔨 Пассажирке рейса Астана – Новосибирск дали 4 года ограничения свободы за нападение на экипаж
-
2809
-
0
-
28
-
-
2🎰 Принесут 2-3 млрд тенге налогов: число игорных зон планируют увеличить в Казахстане
-
2753
-
5
-
37
-
-
3✍️ Токаев подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ в Казахстане
-
2234
-
1
-
181
-
-
4✈️ В аэропорту Астаны из-за ледяного дождя сбои в расписании рейсов
-
2402
-
0
-
9
-
-
5🏦 Как будут работать банки Казахстана в новогодние праздники
-
2418
-
2
-
9
-
-
6❄️ Прогноз погоды на 30 декабря: гололёд и низовая метель ожидаются на большей части Казахстана
-
2415
-
1
-
3
-
-
7❗️❗️❗️❗️❗️ Друзья, на нашем Ютуб-канале вышел эксклюзивный прогноз на 2026 год для ключевых фигур Казахстана от известного нумеролога Клары Кузденбаевой
-
2400
-
3
-
33
-
-
8🎉 Готовы начинать праздновать? Рассказываем, какие мероприятия состоятся 31 декабря в Астане
-
2534
-
0
-
16
-
-
9💸 "Налоговая амнистия": кому из казахстанцев спишут штрафы и пени
-
2460
-
3
-
13
-
-
10🎄2026 – год цифровизации и ИИ: Токаев поздравил казахстанцев
-
2044
-
0
-
122
-
lw-3094948329-4
USD:
509.5 / 516.5
EUR:
595.0 / 605.0
RUB:
6.07 / 6.37