Депутат мажилиса Даулет Турлыханов назвал информационной атакой распространение видео, на котором его сын Акежан грубо толкает девушку, после чего она падает на дорогу.
"Как вы знаете, подобные случаи не впервые вокруг моей семьи. Повторение подобного, конечно, же даёт повод задуматься. Я воспитывал своих детей по заветам отцов, в традициях нашего народа. По данному видео у меня тоже есть свои вопросы. Мне непонятно, почему такие девушки в 4 утра приходят к дому, где живёт мой сын, и становятся инициаторами подобных случаев. И всё это случайно зафиксировано на камерах видеонаблюдения, а нарезки, нужные некоторым людям, сразу появляются и распространяются в средствах массовой информации. Всё это вызывает сомнения не только у меня, но и у других людей тоже. Я считаю, что это всё очередная информационная атака, направленная на мою семью, на протяжении последних лет", – написал Даулет Турлыханов в Instagram.
По словам депутата, на видео отчётливо видно, что его сын пытается дистанцироваться от этого конфликта.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
-
1✈️ В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа
-
2406
-
1
-
10
-
-
2😷 Гонконгский грипп в Казахстане: чем опасен вирус и что рекомендуют медики
-
2471
-
0
-
8
-
-
3💣В Астане взорвался газовый баллон в тандырной: пострадали 4 человека
-
2500
-
3
-
26
-
-
4🤔 Не успели морозы вступить в силу, как тут же сдали позиции.
-
2406
-
1
-
6
-
-
5🎵 Щелкунчик, квартирники и AZAGHAL. Что можно посмотреть в Алматы и Астане с 11 по 31 декабря
-
2531
-
0
-
8
-
-
6🚕 Учишь казахский - ездишь бесплатно: в Темиртау появилось необычное такси
-
2586
-
0
-
47
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 12 декабря
-
2089
-
0
-
6
-
-
8🚗 В Абайской области больше 30 машин незаконно прорвались через блокпосты, выставленные из-за непогоды.
-
2290
-
5
-
20
-
-
9❤️ Прогноз погоды на 13 декабря: снег, метель и гололёд ожидаются на большей части страны
-
2139
-
2
-
5
-
-
10🚓 В Алматы задержали восьмиклассника за угрозы школам в соцсетях
-
2235
-
2
-
26
-
USD:
521.5 / 524.1
EUR:
611.5 / 616.5
RUB:
6.45 / 6.57
"Как вы знаете, подобные случаи не впервые вокруг моей семьи. Повторение подобного, конечно, же даёт повод задуматься. Я воспитывал своих детей по заветам отцов, в традициях нашего народа. По данному видео у меня тоже есть свои вопросы. Мне непонятно, почему такие девушки в 4 утра приходят к дому, где живёт мой сын, и становятся инициаторами подобных случаев. И всё это случайно зафиксировано на камерах видеонаблюдения, а нарезки, нужные некоторым людям, сразу появляются и распространяются в средствах массовой информации. Всё это вызывает сомнения не только у меня, но и у других людей тоже. Я считаю, что это всё очередная информационная атака, направленная на мою семью, на протяжении последних лет", –