Прямой эфир Новости спорта

Дарт Вейдер сыграл на домбре "Имперский марш" в Алматы

Рыцарь джедай, перешедший на Тёмную сторону, появился на улицах Алматы и сыграл "Имперский марш" на домбре в самых известных местах города.

Возможно, таким образом Верховный Генерал Республиканской армии вселенной Джорджа Лукаса хотел привлечь внимание к мировой премьере новой части саги "Звездные войны". 

Новый фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы" 14 декабря выходит в мировой прокат. В Казахстане премьера фильма состоится 17 декабря. 

Первая часть "Звездных войн" вышла в 25 мая 1977 года. У фильма миллионы поклонников по всему миру, а джедаизм даже признали новым религиозным движением. В Британии, Австралии и в Новой Зеландии значительное количество респондентов неожиданно для властей определили свою религию как "джедаизм".

Напомним, ранее в Украине петиция о назначении одесского Дарта Вейдера и лидера "Интернет-партии Украины" премьер-министром страны набрала 25 тысяч подписей. Текст петиции состоял из одного предложения: "Просим принять петицию о назначении в премьер-министры Украины темного лонда Дарта Вейдера". Как говорилось в петиции, инициатор сбора подписей был Магистр Владимирович Йода.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров