Прямой эфир Новости спорта

Даригу Назарбаеву пригласили в Сингапур

Предложение поступило от Посла по особым поручениям МИД Сингапура Билахари Каусикана.

Дарига Назарбаева встретилась с Послом по особым поручениям МИД Сингапура

Дарига Назарбаева встретилась с Послом по особым поручениям МИД Сингапура / Фото с сайта parlam.kz


Председатель Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента Дарига Назарбаева встретилась с Послом по особым поручениям МИД Сингапура Билахари Каусикана.

Во время встречи сенатор подчеркнула, что Сингапур является важным политическим и торгово-экономическим партнёром Казахстана в Юго-Восточной Азии.

"На высшем уровне установлен доверительный диалог, поддерживаются контакты на уровне парламентов, правительств и деловых кругов", – подчеркнула Дарига Назарбаева.

Посол по особым поручениям МИД Сингапура прибыл в Казахстан для участия в заседании "Астанинского клуба". Билахари Каусикан отметил высокий организационный и содержательный уровень международной экспертной площадки, посвящённой обсуждению ключевых вопросов развития Евразии. В завершении встречи гость пригласил Даригу Назарбаеву посетить с визитом Сингапур.

В ответ сенатор выразила надежду на участие сингапурских компаний в международной выставке ЭКСПО-2017 в Астане.

Международная специализированная выставка пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября. Организаторы ЭКСПО-2017 надеются продать пять миллионов билетов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров