Прямой эфир Новости спорта

Данияр Елеусинов поделился прогнозом поединков Головкина и Мейвезера

По прогнозу олимпийского чемпиона, шансы на победу Геннадия Головкина и Сауля Альвареса равны.

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов в интервью журналистам поделился своими ожиданиями от главных поединков сентября – противостоянии Мейвезера и МакГрегора и боя Головкин – Альварес.

По прогнозу боксёра, в грядущей схватке у чемпиона UFC Конора МакГрегора нет шансов.

"Однозначно, Мейвезер победит техническим нокаутом. В каком раунде не знаю, Мейвезер может захотеть сделать шоу и затянуть поединок. В любом случае до конца МакГрегору не пробиться. Шанс, конечно, есть всегда, но в Мейвезера и боксёры не могут попасть, а чемпиону UFC будет ещё сложнее выиграть", – сказал Елеусинов.

От долгожданного поединка Головкин – Альварес спортсмен ждёт напряжённой борьбы и оценивает шансы казахстанского боксёра как равные.

"У Головкина в бою шансы 50 на 50. Я буду болеть за своего земляка, держать кулаки, но соперник у него серьёзный и готов к бою на 100%. Иначе бы этот бой не состоялся", – подчеркнул он.

Непобеждённый боксёр Флойд Мейвезер заявил, что бой с чемпионом UFC в лёгком весе Конором МакГрегором, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе, станет для него последним в карьере. После этого 40-летний американец намерен сосредоточиться на семейных делах.

Бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). Казахстанец уже прошёл обязательное взвешивание за 30 дней до боя по правилам WBC, тогда как мексиканец отказался от титула этой организации и согласился драться за три пояса GGG.

Informburo.kz запускает голосование среди читателей, чтобы узнать, кому они отдают предпочтение в этом сражении. О предстоящей "войне" уже высказались звёзды мирового бокса. Их мнения разделились.

Поделиться:

Новости партнеров