Прямой эфир Новости спорта

Чемпион боёв без правил проверил на прочность Гору из "Игры престолов"

Временный чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор сразился с актером Хафтором Бернссоном, который играет Григора "Гору" Клигана в сериале "Игра престолов"

Этот поединок Макгрегор устроил в рамках подготовки к своему бою с чемпионом в полулегком весе Жозе Алду. Схватка пройдёт 12 декабря в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 194. 

Дружеский спарринг между Хафтором Бернссоном и Конором Макгрегором прошёл на закрытой площадке спортивного комплекса. Примечательно, что размеры спортсменов кардинально отличаются. Бернссон – человек-гигант. Его рост 206 см.. Рядом с ним Макгрегор выглядит совсем "малышом". Рост чемпиона UFC 176 см, вес – 66 кг. 

Оба спортсмена продемонстрировали хорошую физическую подготовку и умение быть джентльменами на татами, сообщает novy.tv


Спарринг между Хафтором Бернссоном и Конором Макгрегором.


Напомним, исландец Хафтор Бьёрнссон – один из сильнейших людей современности. Неоднократный победитель соревнований по пауэрлифтингу и частый обладатель призовых мест мирового чемпионата "Самый сильный человек планеты". За свои впечатляющие размеры он был приглашён на роль Григора "Горы" Клигана в четвёртом сезоне сериала "Игра престолов". 

Сериал популярен во всём мире. У него есть свои фан-клубы. Поклонники пытаются по крупицам собирать информацию о предстоящих сериях. Весной первая серия нового сезон "Игры престолов" попал в Сеть за день до премьеры

В сентябре "Игра престолов" завоевал рекордное количество наград на Эмми-2015.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров