Прямой эфир Новости спорта

Центр бокса имени Серика Сапиева в Караганде пытался заработать на бое Головкин – Альварес

На желающих получить деньги за показ поединка правообладатели трансляции подали заявление в полицию.

В Караганде в Центре бокса имени Серика Сапиева планировали устроить платную трансляцию боя Головкин – Альварес. По информации администрации центра, билеты стоили от 500 до 3000 тенге, в зависимости от места. Приобрести их можно было заранее через сервис TicketON или же непосредственно перед началом трансляции в кассах центра бокса.

Однако заработать на фанатах боксёра предприимчивой администрации центра не удалось. Представители телеканалов "Казспорт" и "Казахстан" подали заявления в полицию и направили в центр бокса официальное требование отменить платный показ. Дело в том, что официальные права на трансляцию поединка имеют лишь они.

Чтобы выйти из ситуации, в центре бокса трансляцию решили не отменять, а сделать бесплатной. Тем, кто уже купил билеты, вернут деньги.

В Караганде бой Головкин – Альварес будут транслировать на трех городских LED-экранах.

Бой Геннадия Головкина против Сауля Альвареса состоится 17 сентября в 8:50 утра по времени Астаны. В предстоящем бою Геннадий Головкин поставит на кон титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO, Альварес – пояс линейного чемпиона по версии журнала "The Ring".

На счету 26-летнего Альвареса на профессиональном ринге 49 побед (34 нокаутом), 1 поражение, 1 ничья. В послужном списке 35-летнего Головкина 37 побед (33 нокаутом) и ни одного поражения.

Поделиться:

Новости партнеров