Бывший аким Караганды стал председателем областного филиала партии Respublica

Пост акима Караганды он занимал с 2014 по 2020 годы.

Бывший аким Караганды Нурлан Аубакиров стал председателем Карагандинского областного филиала партии Respublica.

Аубакиров родился в 1975 году в Карагандинской области. Окончил Карагандинский государственный университет по специальности "экономист", Гуманитарный университет имени Кунаева по специальности "юрист".

Свою карьеру Аубакиров начал в органах казначейства и затем продолжил работу в управлении экономики и развития предпринимательства Карагандинской области. Он был акимом двух районов Караганды, пост главы города занимал с 2014 по 2020 годы.

С 2020 года занимает должность председателя правления АО "Социально-предпринимательская корпорация "Сарыарка". Сейчас является предпринимателем.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения