Прямой эфир Новости спорта

Бывший наркоман из Белфаста закопал себя в гробу и ведёт трансляцию из-под земли

Джефф Эдвардс проведёт три дня в гробу под землёй, чтобы привлечь общественный интерес к проблеме наркомании и суицидальной депрессии.

Джефф Эдвардс проведёт три дня в гробу под землёй, чтобы привлечь общественный интерес к проблеме наркомании и суицидальной депрессии.

Бывший наркоман, а нынче верующий активист Джефф Эдвардс устроил благотворительную акцию, закопав себя в гробу на три дня и транслируя это в прямом эфире через интернет, сообщает The Telegraph.

“Я более двадцати лет был наркоманом. У меня была пересадка печени, я два раза болел раком, – сообщил Джефф Эдвардс в прямой трансляции из гроба. – Сейчас я женат, и у меня хорошая жизнь – я чист уже 25 лет. Я начал благотворительную организацию”.


Видео с сайта The Telegraph


Этой акцией Эдвардс хочет вызвать интерес к проблеме наркомании и к своей благотворительной организации.

В гроб проведено электричество и интернет. Воздух туда поступает с поверхности через трубку; для отходов предусмотрена отдельная трубка на дне гроба. Размеры гроба – 2,4 метра в длину, 1 метр в высоту и ширину.

В одном из интервью Эдвардс поделился ощущениями: “Должен признаться, стало немного жутко, когда сверху посыпалась земля, и меня начали закапывать. Начинаешь невольно размышлять о жизни и смерти. Сейчас я немного замёрз”.

Однако и результаты не заставили себя ждать: к Эдвардсу уже начали обращаться люди, нуждающиеся в помощи.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров