Прямой эфир Новости спорта

Пенсионерка, доверясь навигатору, припарковала авто на ступеньках здания

В британском Плимуте 91-летняя старушка искусно припарковала свой Opel на ступенях бизнес-центра.

Немало удивила очевидцев пожилая жительница города Плимут в Британии, припарковавшая своё авто на лестничном пролёте здания бизнес-центра. Старушка объяснила, что путь ей указал навигатор, которому она беспрекословно следовала, пишет Life.ru со ссылкой на Daily Mail.


Припаркованный на ступенях автомобиль

Припаркованный на ступенях автомобиль / Фото из социальной сети Twitter


По рассказам очевидцев, сначала пенсионерка внезапно свернула свой Opel в пешеходную арку, из-за чего людям даже пришлось разбежаться в стороны, чтобы не попасть под её авто.

Затем машина проследовала к лестнице бизнес-центра, спустилась на несколько ступенек и, наконец, остановилась. При этом пенсионерку нисколько не смутило место, куда её привёл навигатор. Она вышла из автомобиля и покинула парковку на несколько часов. Тем временем сердобольные прохожие позаботились о том, чтобы не допустить непроизвольного съезда машины вниз – они подоткнули под колеса авто кирпичи.


Чтобы авто не съехало вниз, прохожие подпёрли колёса кирпичами

Чтобы авто не съехало вниз, прохожие подпёрли колёса кирпичами / Фото из социальной сети Twitter


В полиции пенсионерку наказывать не стали, так как в ЧП никто не пострадал, да и неправильная парковка была не умышленной. Как ни странно, подобный случай в этом бизнес-центр не единичный. Работающие здесь клерки рассказали, что на ступеньках лестницы парковались и до этого.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров