USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Труп брата подозреваемого в изнасиловании Вики нашли в Актау

Труп брата подозреваемого в изнасиловании Вики нашли в Актау
Тело 37-летнего мужчины обнаружили в квартире. Сейчас полицейские устанавливают причину смерти.

В одной из квартир 26 микрорайона Актау обнаружен мёртвым брат подозреваемого в изнасиловании шестилетней Вики Мининой, передаёт tumba.kz. Сообщается, что соседи в последний раз видели его в субботу.

В ДВД Мангистауской области сообщили, что причина смерти ещё не установлена.

Подозреваемый в изнасиловании Вики был задержан спустя месяц после трагедии. Им оказался житель Актау, который не признал своей вины.

Сама Вика третий месяц находится без сознания. Врачи диагностировали у неё "смерть мозга". Родственники девочки просят Президента о помощи и хотят, чтобы он дал разрешение на проведение запрещённого в Казахстане исследования.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения