Прямой эфир Новости спорта

Безопасность на премии Муз-ТВ в Астане обеспечат 2,5 тысяч полицейских

Через несколько дней в Астане состоится церемония вручения ежегодной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ-2015. Гравитация" с участием звёзд казахстанской и зарубежной эстрады. Для обеспечения охраны общественного порядка и дорожной безопасности во время мероприятия будет задействовано более 2,5 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии МВД Казахстана.

"Четвёртого июня с 19.00 до 24.00 часов на площадке перед стадионом "Астана-Арена" будет проводиться благотворительный концерт, в связи с чем на указанный период времени будет ограничено движение транспортных средств по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от ул. Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда по улице Орынбор", - говорится в сообщении пресс-службы столичного ДВД.

По данным ДВД, пятого июня, в день проведения вручения премии, движение транспортных средств будет также частично ограничено с 17.00 до 01.00 часов по проспекту Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Жителям и гостям столицы рекомендуют маршрут объезда в этот день по улице Орынбор.

"Сбор и доставка зрителей к месту проведения мероприятий будет осуществляться автобусами, предоставленными акиматом города с определённых мест: парковка на СК "Казахстан", у "Цирка", парковка у стадиона им. Х. Мунайтпасова и мечети "Нур Астана", - сообщает ДВД.

Также Управление административной полиции ДВД Астаны рекомендует жителям и гостям столицы отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров