Прямой эфир Новости спорта

Боксёр Василий Левит презентовал проект Fitness Park Astana, зачитав рэп

Серебряный призёр Олимпиады в Рио выступил в студии Rap News, исполнив рэп о тренировках под открытым небом в Астане.

Казахстанский боксёр и серебряный призёр Олимпиады в Рио Василий Левит зачитал рэп о проекте Fitness Park Astana. Видео опубликовано на странице Марата Игали в Facebook.

В речитативе Левит воспел тренировки под открытым небом и передал респект акимату Астаны. Боксёр умело жестикулировал и зарифмовал виды спорта, которыми всех призвал заниматься.

Сам Левит ранее в ходе своего выступления отмечал, что "читает рэп не хуже Busta Rhymes".

Творческий выход боксёра был посвящён мероприятиям, которые пройдут с 14 мая по 10 сентября в парках – Столичном, Студенческом и Жеруйык. Лучшие тренеры столицы проведут бесплатные занятия для всех жителей и гостей города по пяти спортивным направлениям: Cross Fit, Zumba-dancing, combat-battle, джиу-джитсу и йоге.

"Мероприятие мы проводим уже второй год подряд. Открытие нового сезона стартовало в прошлое воскресенье. Основное отличие от прошлого года – мы выросли и охватили ещё два парка: Студенческий и Жеруйык. На всех трёх площадках одновременно в 10 утра начнётся общая разминка", – цитирует организатора мероприятия Асана Жунусова сайт акимата Астаны.

Основная цель мероприятия – интересно и с пользой для здоровья организовать досуг жителей города. Проект Fitness Park Astana будет проходить в трёх парках столицы до 10 сентября. Занятия проводятся по воскресеньям с 10.00. В Астане проект реализован при поддержке городского акимата.

Поделиться:

Новости партнеров