
Молодой мужчина 1989 года рождения попал в бетономешалку на строительной базе на 247 километре Самарской трассы. С многочисленными переломами всех конечностей мужчина поступил в областную клиническую больницу.
Операция длилась пять часов. Сейчас мужчина находится в реанимации и подключён к аппарату искусственного дыхания. Состояние его оценивается как тяжёлое.
В Управление по инспекции труда ЗКО заявление ни от родственников пострадавшего, ни от работодателя не поступало. Если одна из сторон обратится, то будет проходить расследование и устанавливаться процентное соотношение вины работника и работодателя, сообщает uralskweek.kz.
Напомним, в июне в Костанайской области, во время ремонтных работ на трассе, водитель дорожного катка погиб под собственной рабочей машиной. Мужчина 1959 года рождения начал ремонтировать технику, но не принял мер для исключения её самопроизвольного движения. Каток сдвинулся с места и наехал на человека.
-
1Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2444
-
1
-
9
-
-
2🆕 Новую программу льготного кредитования МСБ разрабатывают в Казахстане
-
2612
-
1
-
9
-
-
3🔖 Переименовать комфортные школы в "Келешек мектептері" намерены в Казахстане
-
2405
-
4
-
31
-
-
4🏫 Выпускники "Болашака" должны проходить отработку очно, а не из-за рубежа – Конституционный суд
-
2149
-
4
-
29
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 21 мая
-
2109
-
0
-
2
-
-
6❓ Почему в Конаеве сократилась численность населения, объяснили в акимате
-
2323
-
0
-
23
-
-
7🌦 Прогноз погоды на 22 мая: дожди и грозы сохраняются на севере и западе Казахстана
-
2114
-
0
-
0
-
-
8🛵 1500 мопедов водворили на штрафстоянки в Алматы с 5 апреля
-
2260
-
2
-
19
-
-
9👮♀️👀 Полиция усилит контроль за владельцами самокатов, скутеров и велосипедов летом
-
2242
-
3
-
13
-
-
10💬 "Они казнили моих друзей за дорамы". Перебежчицы из КНДР требуют суда над Ким Чен Ыном
-
2081
-
0
-
27
-