
Об открытии академии равных возможностей для людей с инвалидностью, связанной с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, объявила компания Samsung.
Курсы в рамках социального проекта будут проходить на базе Казахского национального университета имени аль-Фараби в Алматы. Слушатели получат возможность приобрести актуальные профессиональные навыки и найти интересную работу.
"Задача академии в том, чтобы общество, в частности работодатели избавились от предубеждений в отношении людей с ограниченными возможностями", – пояснили организаторы курсов.
Академия предлагает два курса: цифровой маркетинг и телефонные коммуникации. В первом случае учащиеся получат знания и навыки в сфере продвижения в интернете с помощью современных инструментов. Второй курс поможет стать квалифицированными специалистами call-центра.
Занятия начнутся 17 января и будут проходить дважды в неделю. Лучшие ученики попадут на стажировку в компанию Samsung.
Зарегистрироваться на выбранный курс можно здесь.
-
1‼️Землетрясение произошло в 9 км от Алматы, но город его не ощутил
-
2824
-
4
-
8
-
-
2❗️Президент поздравил Айдоса Султангали с победой на чемпионате мира
-
2793
-
0
-
24
-
-
3✈️ Кибератака и супертайфун парализовали работу аэропортов Европы и Азии
-
2737
-
0
-
11
-
-
4🔖 Новую схему завлечения казахстанцев придумали продавцы массажных накидок
-
2474
-
0
-
14
-
-
5🌡Прогноз погоды на 22 сентября: в Казахстане ожидаются дожди, грозы и сильный ветер
-
2644
-
1
-
5
-
-
6🎶 Астана, дождались?
-
2440
-
2
-
17
-
-
7❗️Токаев обсудил цифровизацию финансов с президентом Goldman Sachs Global Institute
-
2544
-
1
-
28
-
-
8🇰🇿🇺🇦Мурат Нуртлеу встретился с министром иностранных дел Украины в США
-
2597
-
0
-
100
-
-
9❗️Токаев начал рабочий визит в США с переговоров о сотрудничестве в урановой отрасли
-
2537
-
1
-
17
-
-
10❗️Экспортная цена казахстанской пшеницы выросла после снижения: что может поддержать рынок в ближайшее время
-
2493
-
0
-
5
-