Прямой эфир Новости спорта

Бесплатной сотовой связью пожизненно обеспечат ветеранов в Казахстане

Сотовая компания Beeline Казахстан в преддверии 70-летия Победы объявила о старте социальной акции по обеспечению всех казахстанских ветеранов Великой Отечественной войны льготной мобильной связью. Как сообщает компания, акция стартует завтра, 9 мая, и будет бессрочной.

Данная услуга позволит всем участникам ВОВ осуществлять ежемесячно до 300 минут разговоров по всему Казахстану абсолютно бесплатно. Отмечается, что ветераны смогут звонить родным, близким и друзьям на номера Beeline и других операторов, а также на городские номера.

Напомним, ранее ветераны ВОВ, проживающие в Казахстане, получили в подарок специальные мобильные устройства с встроенной кнопкой тревожного вызова и сим-картами Beeline. Бесплатная услуга подключена автоматически ко всем телефонам, выданным в ходе данного проекта, однако она также может быть подключена любому участнику ВОВ, обратившемуся в ближайший офис продаж и обслуживания Beeline с удостоверениями личности и ветерана ВОВ.

Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно добраться в офис продаж Beeline, вместо него в компанию может обратиться его представитель с нотариально заверенной доверенностью, а также копией удостоверений личности и ветерана ВОВ, и документом, удостоверяющим личность доверенного лица.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров