Прямой эфир Новости спорта

Beeline запустил тариф для учителей за 1190 тенге в месяц

Тариф включает безлимитные звонки внутри сети, 40 минут на другие мобильные и городские номера РК, 200 SMS и 7 гигабайт трафика.

Beeline Казахстан запустил специальный тарифный план для учителей "КЛАССный", сообщается на сайте мобильного оператора.

Подключить его можно в точках обслуживания компании, предъявив справку с места работы с указанием должности. Тарифный план "КЛАССный" предназначен только для работников учреждений среднего образования.

Ежемесячный платеж по тарифу составляет 1190 тенге. Тариф включает безлимитные звонки внутри сети Beeline, 40 минут на другие мобильные и городские номера РК, 200 SMS и 7 гигабайт трафика.

Читайте также: Beeline впервые за 20 лет стал лидером по количеству абонентов в Казахстане

Главный исполнительный директор Beeline Казахстан Евгений Настрадин отметил, что мобильный оператор стремится расширять спектр социальных тарифных планов.

"У нас есть предложения для пенсионеров, граждан с ограниченными возможностями, студентов, участников ВОВ. Теперь и учителя могут получать услуги связи по сниженной стоимости. Это серьезный шаг в развитии социальной ответственности нашей компании, когда мы делаем связь не только качественной, но и доступной каждому казахстанцу", – прокомментировал он.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров