Прямой эфир Новости спорта

Beeline внедряет систему чистого стола в своём новом digital-офисе в Алматы

Сотрудники шутят, что новый офис больше похож на базу для шпионского кино.

Команда мобильного оператора Beeline переехала в новый офис в Алматы. Digital-офис расположен в здании бизнес-центра "Кен-Дала" (Достык, 38, угол Карасай батыра).

"Новый офис построен по принципу коворкинга – много открытых зон и пространств, – рассказал старший менеджер по рабочим местам Алибек Аспимбетов. – Работать можно, где угодно, даже во встроенных нишах. Места для переговоров шумоизолированы. Также внедряется система чистого стола: после рабочего дня на столе не должно оставаться ничего лишнего, даже оборудование убирается в специальные персональные шкафы с кодами доступа. Не офис, а база для шпионского кино".

Для работников в новом офисе доступна система BeeFlex.

"Один день в неделю можно работать дома, в любимом кафе или на вершине Килиманджаро. Главное, чтобы интернет ловил", – добавил Алибек Аспимбетов.


Новый офис Beeline

Новый офис Beeline / Фото Beeline KZ



Новый офис Beeline

Новый офис Beeline / Фото Beeline KZ


Beeline Казахстан – компания, предоставляющая услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвёртого поколений.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров