Прямой эфир Новости спорта

Beeline разработал тариф для лишённых смартфонов госслужащих

Сотрудникам государственных учреждений теперь не нужно платить за мобильный интернет, которым они всё равно на работе пользоваться не могут.

Beeline Казахстан представил новый тарифный план Qyzmetker. Предложение разработано специально для государственных служащих Казахстана.

С 2016 года в Казахстане вступил в силу закон, запрещающий пользоваться современными гаджетами в рабочее время всем, кто имеет доступ к служебной и секретной информации или сведениям, представляющим государственную тайну. Под запрет попали все мобильные устройства с подключением к интернету, фото- и видеокамерами.

"Закон о запрете смартфонов для госслужащих при исполнении побудил чиновников иметь два телефона. Простой телефон без доступа к интернету для службы и смартфон для дома. Для госслужащих увеличились расходы на сотовую связь, приходится покупать пакеты для двух сим-карт, так как сейчас выгоднее пользоваться пакетными предложениями. С новым предложением государственным работникам не нужно будет переплачивать за интернет, который они не используют. В специальном пакете Qyzmetker только то, что нужно, включая звонки на городские телефоны", – директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан Алексей Бендзь,

По условиям тарифа Qyzmetker за 1190 тенге в месяц абонент получает безлимит внутри сети, 120 SMS на все направления и 120 минут на других операторов, включая городские телефоны. В тарифный план не включён интернет-пакет, однако при необходимости он подключится дополнительно по низкой цене – 120 тенге за 200 мегабайт. Оплата не привязана к определённой дате и будет списываться один раз в 30 дней.

Новый тарифный план разработан для нужд государственных служащих, но подключиться может любой желающий. Подключить тариф можно по команде любому абоненту предоплатной системы расчётов. Предложение Qyzmetker действуют на всей территории Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров