Прямой эфир Новости спорта

Beeline предоставит выгодные тарифы для посетителей ЭКСПО

У гостей выставки будет возможность подключить безлимитный 4G в сети Beeline до конца 2017 года.

Официальный партнёр ЭКСПО-2017 сотовый оператор Beeline подготовил выгодные предложения для посетителей выставки – специальные тарифы "Добро пожаловать" и "Всё для ЭКСПО".

Иностранные гости выставки смогут звонить домой по самым выгодным ценам, а казахстанцы получат ещё более выгодные предложения по потреблению интернет-трафика: у гостей выставки будет возможность подключить безлимитный 4G в сетях Beeline до конца 2017 года.

Чтобы обеспечить совершенное покрытие территории ЭКСПО связью, Beeline развернул дополнительные станции. Они обеспечат бесперебойный сигнал не только повседневно, но и в периоды пиковых нагрузок – во время массовых событий на территории выставки.

Завершена прокладка оптоволоконного кабеля, который обеспечил высокоскоростным интернетом торгово-развлекательный центр Mega Silk Way. Проработан и вопрос качественного покрытия связью внутри павильонов.

Выставочная зона Beeline находится на втором этаже корпоративного павильона (блок С4.6), где представлены все партнёры и спонсоры выставки. Она представляет тему "Делаем интернет лучше: дома, в пути, на работе".

Гости павильона познакомятся с преимуществами современных стандартов передачи данных, узнают о перспективах развития сферы телекоммуникаций, а также о лучших отраслевых решениях для бизнеса: в сельском хозяйстве, в условиях города (Smart city), дома (Smart home).

Специальная зона, которая получила название 5G Car, познакомит посетителей с технологиями будущего в транспортной сфере. Благодаря оборудованию виртуальной реальности все желающие смогут увидеть новейшие научные разработки в сфере телекоммуникаций в действии.

"ЭКСПО – главное событие в экономической, культурной и социальной жизни Казахстана. Beeline стал единственным сотовым оператором-партнёром выставки. В рамках ЭКСПО пройдут наши главные мероприятия, такие как "Форум лидеров", запуски новых услуг и предложений. Уверен, у гостей всемирной выставки посещение павильона Beeline оставит самые яркие и приятные впечатления", – прокомментировал главный исполнительный директор Beeline Казахстан Александр Комаров.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров