Прямой эфир Новости спорта

Beeline компенсирует своим абонентам до 1000 тенге за поездку в такси

Для получения компенсации нужно установить бесплатное мобильное приложение Money Beeline и оплатить две поездки в такси с помощью QR-кода.

Beeline Казахстан компенсирует до 1000 тенге за поездку в такси всем пользователям QR-оплаты в мобильном приложении Money Beeline, сообщает служба по корпоративным коммуникациям компании.

Акция действует в Астане, Алматы, Актобе, Актау, Кызылорде, Таразе и Шымкенте до 31 декабря 2017 года.

Для получения компенсации необходимо установить бесплатное приложение Money Beeline и оплатить две поездки в такси с помощью QR-кода. Сумма начисляется в течение недели, следующей после поездки.

"Никаких новых регистраций, логинов и паролей. С мобильным приложением Money Beeline у клиентов появилась возможность производить оплату через QR-коды и получать за это бонусы. Уверен, что пользователи достойно оценят инновационный метод оплаты, а компенсация за поездку в такси будет воспринята положительно", – отметил Digital-директор Beeline Олег Алдошин.

Для оплаты поездки через QR необходимо:

  • скачать приложение Money Beeline в Play Market или AppStore;
  • в приложении привязать номер Beeline;
  • установить четырёхзначный ПИН-код для защиты данных;
  • сканировать QR-код водителя, ввести сумму и нажать "оплатить".

Мобильное приложение Money Beeline можно установить на iOS и Android устройства бесплатно через магазины приложений App Store и Google Play.

Также до 31 декабря в Казахстане действует ещё одна акция от мобильного оператора, в рамках которой держатели карт Beeline и пользователи мобильного приложения "Мой Beeline" могут получить до 7,5% кэшбэка от суммы покупки на AliExpress.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров