Прямой эфир Новости спорта

Beeline Казахстан объявляет о старте конкурса "Мистер и Мисс Beeline".

Каждый абонент Beeline Казахстан может принять участие в конкурсе "Мистер и Мисс Beeline" и стать лицом компании.

Ежемесячно один парень и одна девушка, набравшие больше всего голосов, получают титулы "Мистер и Мисс Beeline" и по одному смартфону Apple iPhone 6. А по итогам года будут выбраны "Мистер и Мисс Beeline 2015 ", которые получат главный приз - профессиональную фотосессию и размещение полученных материалов на сайтах и в социальных сетях Beeline Казахстан.

"Дополнительные виды обслуживания являются самой популярной индустрией в сфере телекоммуникаций. Если раньше абонентов интересовали только рингтоны и картинки, сейчас развлекательный контент сравним с ток-шоу на телевидении, где каждый желающий может стать его участником. Мы смотрим на мир с оптимизмом и даем нашим клиентам больше. Поэтому я уверен, что конкурс "Мистер и Мисс Beeline" вдохновит казахстанцев на участие и победу в нём!", – заявил директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан Алексей Бендзь.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе абонентам необходимо набрать команду *281# и следовать инструкциям. Участникам обязательно нужно загрузить фото с изображением лица и выбрать пол на сайте конкурса star.beeline.kz. Ежедневно всем участникам конкурса будет начисляться 1 голос. Голосовать за участников смогут все абоненты сотовой компании. Участнику можно оставлять публичные комментарии или отправлять личные сообщения и дарить подарки.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров