"Барыс" вырвал победу у "Локомотива"

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" обыграл "Локомотив" из Ярославля.

Уже на первых минутах встречи столичный "Барыс" пропустил две шайбы. У "Локомотива" отличились Дмитрий Мальцев и 19-летний Дмитрий Гавриков.

Но хоккеисты "Барыса" смогли всего за три минуты сравнять счёт. Сначала забил Роман Старченко, а вскоре - Роман Савченко.

Во втором периоде "Барыс" вырвался вперёд,  когда ворота "Локомотива" поразил Мартин Сен-Пьер. Для канадца эта шайба стала первой в составе астанинского клуба. Спустя три минуты после этого Роман Старченко оформил дубль, и уже у "Барыса" оказалось двойное преимущество.

В третьем периоде "Локомотив" сумел сократить отставание в счёте, но больше забить так и не смог.

[GALLERY_BLOCK_1]

"Барыс" победил "Локомотив" со счётом 4:3 и прервал серию из трех поражений подряд, сообщает vesti.kz.

Следующий матч команда Ерлана Сагымбаева проведет 8 сентября, когда дома примет тольяттинскую "Ладу". Начало этой встречи - в 19:30 часов.