"Барыс" выиграл у бывшего клуба Назарова

Столичная команда одержала вторую победу подряд на домашней арене. Поверженным оказался санкт-петербургский СКА - 4:2.

Если для "Барыса" этот матч являлся очередным в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, то для главного тренера Андрея Назарова – принципиальным.

До возвращения в Астану российский специалист возглавлял именно питерцев и был уволен за неудовлетворительные результаты, проработав в СКА всего несколько месяцев.

Первый период получился не таким ярким в плане забитых шайб – 1:1. Зато грубой игры и удалений было хоть отбавляй.

Во второй двадцатиминутке уже "Барыс" вышел вперёд, однако это преимущество быстро превратил в равенство Максим Чудинов – 2:2.

Решающий период полностью остался за хозяевами льда. Подопечные Назарова забили две безответные шайбы в ворота Микко Коскинена и не дали проявить себя главной звезде СКА Илье Ковальчуку.

"Барыс" (Астана) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

4:2 - 45:12 Романов (Краснослободцев, Сен-Пьер). В равенстве

Следующим соперником "Барыса" в родных стенах будет рижское "Динамо" (10 ноября, 19:30).