"Барыс" пропустил 15 шайб от "Локомотива"

В нынешнем сезоне КХЛ лидер казахстанского хоккея очень неудачно играет против клуба из Ярославля.

Сначала "Барыс" потерпел сокрушительное поражение от "Локомотива" в родных стенах. Та игра завершилась со счётом 1:8. "Избиение" продолжилось и на выезде.

Интрига матча была уничтожена уже в первом периоде. Хозяева льда забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. "Барыс" не смог ответить даже голом престижа – 4:0.

Это удалось сделать после перерыва. С передачи Евгения Рымарева отличился Иван Кучин. Однако через десять минут "Локомотив" вновь огорчил "Барыс" – 5:1.

В заключительной двадцатиминутке ярославцы довели дело до 7:1. Не разгром, а катастрофа. "Барыс" терпит уже третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Локомотив" (Ярославль) - "Барыс" (Астана) – 7:1 (4:0, 1:1, 2:0)

Шайбы:

1:0 – 05:44. Козун (Тальбо, Контиола). В равенстве.

2:0 – 06:48. Тальбо (Коледов, Козун). В большинстве.

3:0 – 07:27. Коледов (Ильенко, Картаев). В равенстве.

4:0 – 10:52. Картаев (Ильенко, Кадейкин). В равенстве.

4:1 – 27:05. Кучин (Рымарев). В равенстве.

5:1 – 37:10. Козун. В равестве.

6:1 – 53:57. Козун (Пашнин, Красковский). В равенстве.

7:1 – 57:29. Локтионов (Пашнин). В равенстве.

7 декабря "Барыс" на выезде сыграет с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Начало матча – 20:00 по времени Астаны.