"Барыс" проиграл дома "Салавату Юлаеву"

Команда Андрея Назарова потерпела третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Домашний поединок против уфимского "Салавата Юлаева" получился крайне неудачным для "Барыса". Гости забросили две быстрые шайбы в первом периоде и до заключительной двадцатиминутки выстроили свою игру так, что все многочисленные атаки хозяев льда так ни к чему хорошему не привели.

В третьем периоде наши хоккеисты благодаря усилиям Романа Старченко наконец-то порадовали "Барыс-Арену", однако перед этим пропустили третью шайбу от соперника, после чего счёт до разгромного довёл Сами Лепистё – 1:4.

"Барыс" (Астана) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

Шайбы:

0:1 – 00:47. Прохоркин. В равенстве

0:2 - 07:05. Прохоркин (Вишневский, Майоров). В равенстве

0:3 - 45:24. Бодров (Умарк, Арзамасцев). В равенстве

1:3 - 49:18. Старченко (Семёнов). В равенстве

1:4 - 52:43. Лепистё (Логинов, Умарк). В большинстве

В следующем домашнем матче "Барыс" примет "Витязь" из Московской области (29 ноября, 17:30).