Прямой эфир Новости спорта

"Барыс" предупредил болельщиков о риске покупки двойных билетов в соцсетях

Клуб снял с себя ответственность за продажу поддельных билетов, отметив, что они будут признаны недействительными.

Хоккейный клуб "Барыс" предупредил болельщиков о том, что в социальных сетях они рискуют приобрести двойные билеты.

Ранее сообщалось, что билеты на матч "Барыс" – "Металлург" в кассах раскупили моментально. Кроме того, болельщики жаловались на то, что при покупке на сайте клуба списываются деньги, но билеты не приходят, а перекупщики начали продавать их по завышенным в несколько раз ценам, пишет портал prosports.kz.

"В связи со сложившейся ситуацией приносим свои извинения и поясняем, что бронь на выкуп билетов предоставляется только согласно официальным письмам государственных служб, обеспечивающих безопасность на арене, сотрудникам ряда других государственных органов по служебной необходимости, а также партнёрам Континентальной хоккейной лиги и клуба", – говорится в обращении "Барыса".


Читайте также: "Барыс" объявил старт продажи билетов на матчи плей-офф Кубка Гагарина


В клубе отметили, что в различных соцсетях сейчас продают электронные билеты. "Барыс" напомнил, что электронный билет должен быть приобретён только на официальном сайте клуба и на имя конкретного человека.

"Покупая билеты из других источников, вы рискуете приобрести двойной билет и остаться без места. За поддельный билет администрация клуба ответственности не несёт, эти билеты будут считаться недействительными", – отметили в "Барысе".

В сообщении отмечается, что все билеты на матч "Барыс" – "Металлург", который состоится 12 марта, распроданы.

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров