"Барселона" победила команду "Легенды Азии" в товарищеском матче в Бишкеке

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров играл под №11.
Легенды "Барселоны" сыграли с ветеранами футбола Средней Азии / Фото с сайта 24.kg

В Бишкеке прошёл товарищеский матч между легендами клуба "Барселона" и ветеранами футбола Средней Азии. В состав команды "Легенды Азии" вошёл президент Кыргызстана Садыр Жапаров, он играл под №11. А вот Роналдиньо на матч не приехал, сообщает 24.kg.

Казахстан в составе сборной Азии представили Самат Смаков, Андрей Карпович и Давид Лория.

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров покинул игру ещё до конца первого тайма – на 25-й минуте. Вместо него на поле вышел Хуршид Махмудов.

Открыл матч президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Он играл под №11 / Фото с сайта 24.kg.

Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу "Барсы". Голы забили Ривалдо и Хуан Пабло Сорин.

Во втором тайме Хавьер Савиола забил ещё один гол в ворота сборной "Легенды Азии".