Прямой эфир Новости спорта

Авторы мировых бестселлеров по ведению бизнеса выступают на форуме в Астане

Глобальная задача "территории бизнеса" – дать новые идеи и инструменты в области продаж, инвестиций, упаковки и масштабирования бизнеса.

В Астане проходит большой предпринимательский форум

В Астане проходит большой предпринимательский форум / Фото с сайта astana.gov.kz


22 сентября в Астане стартовал большой предпринимательский форум Astana Bastau – территория бизнеса. Ведущие эксперты разных сфер деятельности, а также известные казахстанцы делятся с участниками форума основными тенденциями бизнес-среды и практическими кейсами, которые помогут избежать ошибок и правильно выстроить стратегию присутствия на рынке. На площадке бизнесмены знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, проводят деловые переговоры с будущими партнёрами.


Форум проходит в "Барыс Арене"

Форум проходит в "Барыс Арене" / Фото с сайта astana.gov.kz


В качестве спикеров на форум приглашены: автор мирового бестселлера "Бизнес в стиле фанк" Кьел Нордстрем, эксперт №1 по нетворкингу в СНГ Гил Петерсил, семикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Марат Жыланбаев, двукратный чемпион мира по боксу Серик Сапиев и другие успешные бизнесмены и выдающиеся эксперты разных сфер.


Гип Петерсил на форуме в Астане

Гип Петерсил на форуме в Астане / Фото с сайта astana.gov.kz


На форум приехали более 16 тысяч предпринимателей со всего Казахстана, сообщает сайт столичного акимата.

"Astana Bastau – это бесплатный образовательный проект, где мы собрали всех лидеров бизнеса и самых лучших спикеров России и Казахстана. Это мотивационный тренинг, где успешные казахстанские и зарубежные бизнес-лидеры поделятся своими историями успеха, мотивируя тем самым участников форума, поделятся нововведениями, различными ноу-хау, которые сейчас используются в бизнесе – нетворкинг, цирфровизация, маркетинг, продвижение своего продукта онлайн", – рассказал председатель правления СПК "Астана" Нурлан Жакупов.


Гил Петерсил явл

Гил Петерсил является автором бестселлеров / Фото с сайта astana.gov.kz


В первый день форума хэдлайнерами мероприятия стали Гил Петерсил, Кьелл Нордстрем, профессионал в сфере введения бизнеса с Китаем Дмитрий Ковпак, основатель и исполнительный директор холдинга "Синергия" Вадим Лобов, основатель и управляющий сети ресторанов Rimi Group Куаныш Шонбай, Серик Сапиев и Марат Жыланбаев.

Во второй день форума перед участниками выступят директор холдинга Choco Family Рамиль Мухоряпов, эксперт по открытию бизнеса в Америке Рустам Мавланов, основатель и владелец холдинга Like Аяз Шабутдинов, основатель крупнейшей в Казахстане сети столовых "Каганат" и другие.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров