Автобус съехал с трассы в Алматинской области: в каком состоянии была дорога, рассказали в "КазАвтоЖол"

Средний ремонт на этом участке проводили в 2017 году.

Участок дороги, на котором произошло опрокидывание автобуса с туристами, находится в хорошем состоянии, заявили в "КазАвтоЖоле".

В транспортной компании сообщили, что по предварительным данным, водитель Yutong не справился с управлением.

"В 2017 году на этой дороге провели средний ремонт с нулевого до 21-го километра. Покрытие в месте ДТП в хорошем состоянии, дорожные знаки установлены в соответствии с дислокацией", – заверяют в "КазАвтоЖоле".

ДТП произошло утром 27 мая в Кегенском районе. Автобус с туристами съехал с дороги на крутом повороте перевала Аласа. В салоне находились 37 человек, 25 из них после ДТП госпитализировали.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения