Прямой эфир Новости спорта

Авиакомпания Исландии предлагает работу мечты любителям путешествий

В течение всего лета победивший в отборе человек вместе с лучшим другом должен объездить 38 городов. За это заплатят 9500 евро.

Лучшую работу на лето предложила исландская авиакомпания всем любителям путешествовать. Победивший в конкурсе сможет взять в дорогу своего приятеля, сообщает официальный сайт авиакомпании.

Во время трёхмесячного периода работы победителю конкурса и его другу необходимо будет посетить 38 пунктов, куда совершает рейсы авиакомпания, среди них Нью-Йорк, Барселона, Лондон, Сан-Франциско, Париж, Берлин и другие крупнейшие города мира. Во время поездок всё увиденное нужно снимать и записывать, чтобы потом создать путеводитель.

В перерывах между путешествиями пара будет проживать в столице Исландии Рейкьявике и при желании путешествовать по стране.

Как сообщает The Mirror, за всё лето путешественникам заплатят 9500 евро, кроме того, оплатят все расходы на питание и проживание.

Принять участие в конкурсе на получение работы мечты могут желающие со всего мира. Для этого авиакомпания просит снять видеогид о своём городе длительностью 2 минуты. В нём нужно интересно рассказать о необычных местах, еде, культуре, природе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров