Асхат Хасенов, председатель правления АО НК "КазМунайГаз", провёл серию встреч с лидерами профсоюзных организаций дочерних компаний КМГ в Мангистауской области. Во встречах приняли участие представители профсоюзов таких предприятий, как АО "Озенмунайгаз", АО "Мангистаумунайгаз", АО "Каражанбасмунай", ТОО "СП CASPI BITUM", ТОО "ОзенМунайСервис" и других.
Глава КМГ проинформировал участников о мерах, предпринимаемых компанией для выполнения производственных программ и сохранения социальной стабильности в трудовых коллективах. Асхат Хасенов подчеркнул важность обеспечения промышленной безопасности и соблюдения производственной дисциплины, отметив, что повышение уровня нефтедобычи остаётся ключевой задачей компании.
На встрече также обсудили улучшение условий труда и социальные проекты, реализуемые национальной компанией в регионе. Регулярные встречи с профсоюзами, ставшие традицией, способствуют налаживанию активного диалога с трудовыми коллективами, что является важным условием для стабильной работы всех подразделений КМГ.
-
1💣В Астане взорвался газовый баллон в тандырной: пострадали 4 человека
-
2460
-
3
-
26
-
-
2🎵 Щелкунчик, квартирники и AZAGHAL. Что можно посмотреть в Алматы и Астане с 11 по 31 декабря
-
2488
-
0
-
8
-
-
3🚕 Учишь казахский - ездишь бесплатно: в Темиртау появилось необычное такси
-
2537
-
0
-
47
-
-
4🚗 В Абайской области больше 30 машин незаконно прорвались через блокпосты, выставленные из-за непогоды.
-
2129
-
5
-
20
-
-
5🚓 В Алматы задержали восьмиклассника за угрозы школам в соцсетях
-
2108
-
2
-
26
-
-
6😷 Гонконгский грипп в Казахстане: чем опасен вирус и что рекомендуют медики
-
2330
-
0
-
8
-
-
7🎬🎥Новую часть «Доспехов Бога» с Джеки Чаном снимут в Мангистау
-
2121
-
1
-
50
-
-
8⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 11 декабря
-
2208
-
0
-
2
-
-
9🤔 Не успели морозы вступить в силу, как тут же сдали позиции.
-
2366
-
1
-
6
-
-
10⚡️Арестован замруководителя управления здравоохранения Костанайской области
-
2280
-
1
-
15
-
USD:
521.5 / 524.1
EUR:
611.5 / 616.5
RUB:
6.45 / 6.57