Прямой эфир Новости спорта

"Астана" объявила о начале продаж билетов на матч с "Галатасараем"

Билеты на "Астана" - "Галатасарай" будут продавать через Интернет. На "руки" будет позволено купить лишь четыре билета.

Онлайн-продажа билетов на домашние матчи ФК "Астана" в Лиге чемпионов стартует 21-го сентября. 

"Чтобы минимизировать возможные спекуляции, большую часть билетов организаторы планируют продать в онлайн-режиме. Ограничено и количество билетов, продаваемых в одни руки – на одну банковскую карту и электронный адрес - четыре билета. Долго стоять в очереди теперь необязательно – достаточно зайти с мобильного телефона, планшета, компьютера и купить билеты на предстоящие матчи", - сообщается сайт столичного клуба.

В публикации указывается, что приобрести билет можно будет на сайте клуба, популярных спортивных и специализированном порталах.

"Цены на билеты были рекомендованы представителями УЕФА, и варьируются от 2000 до 10000 тенге на матчи против турецкого "Галатасарая" и португальской "Бенфики". На игру против мадридского "Атлетико" самый дорогой билет будет стоить 12000 тенге. Отдельные цены предусмотрены на так называемые "мягкие" места и ВИП-боксы. Подделать билет не получится – он имеет три степени защиты, наличие которых при входе на стадион будет проверяться специальной аппаратурой, и особые характеристики, которые можно почувствовать даже на ощупь.
В продажу поступят билеты сразу на три матча. Таким образом, у болельщиков появится возможность заранее выбрать удобные места и выкупить их", - говорится в статье.

В клубе советуют болельщикам добираться на матчи Лиги чемпионов на общественном транспорте. 

"Начало матча – 22.00 по времени Астаны. Есть смысл в этот вечер оставить свой автомобиль дома – для всех желающих будет организована доставка до стадиона "Астана Арена" на автобусах. После матча эти автобусы отвезут болельщиков в город. Таким образом, вы избавитесь от необходимости поиска парковочного места вблизи спортивной арены", - указывается в сообщении.

Поделиться:

Новости партнеров