
Онлайн-продажа билетов на домашние матчи ФК "Астана" в Лиге чемпионов стартует 21-го сентября.
"Чтобы минимизировать возможные спекуляции, большую часть билетов организаторы планируют продать в онлайн-режиме. Ограничено и количество билетов, продаваемых в одни руки – на одну банковскую карту и электронный адрес - четыре билета. Долго стоять в очереди теперь необязательно – достаточно зайти с мобильного телефона, планшета, компьютера и купить билеты на предстоящие матчи", - сообщается сайт столичного клуба.
В публикации указывается, что приобрести билет можно будет на сайте клуба, популярных спортивных и специализированном порталах.
"Цены на билеты были рекомендованы представителями УЕФА, и варьируются от 2000 до 10000 тенге на матчи против турецкого "Галатасарая" и португальской "Бенфики". На игру против мадридского "Атлетико" самый дорогой билет будет стоить 12000 тенге. Отдельные цены предусмотрены на так называемые "мягкие" места и ВИП-боксы. Подделать билет не получится – он имеет три степени защиты, наличие которых при входе на стадион будет проверяться специальной аппаратурой, и особые характеристики, которые можно почувствовать даже на ощупь.
В продажу поступят билеты сразу на три матча. Таким образом, у болельщиков появится возможность заранее выбрать удобные места и выкупить их", - говорится в статье.
В клубе советуют болельщикам добираться на матчи Лиги чемпионов на общественном транспорте.
"Начало матча – 22.00 по времени Астаны. Есть смысл в этот вечер оставить свой автомобиль дома – для всех желающих будет организована доставка до стадиона "Астана Арена" на автобусах. После матча эти автобусы отвезут болельщиков в город. Таким образом, вы избавитесь от необходимости поиска парковочного места вблизи спортивной арены", - указывается в сообщении.
-
1🏠 Минимальный первоначальный взнос по ипотеке намерены установить в Казахстане: минусы и плюсы
-
2857
-
0
-
12
-
-
2🆕🆕🆕🆕 Семья из Косшы лишились 2 млн тенге в надежде обналичить товарные кредиты
-
2727
-
1
-
2
-
-
3Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2648
-
0
-
12
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 9 июля: сильная жара пришла на запад Казахстана
-
2626
-
0
-
4
-
-
5🚒👩🚒🧯 Мощный пожар разгорелся в Усть-Каменогорске, начальник ДЧС ВКО руководит тушением
-
2559
-
0
-
15
-
-
6💬 Смертельное ДТП на трассе до Балхаша: в КазАвтоЖоле ответили на жалобу о дорожных знаках
-
2462
-
2
-
7
-
-
7🤩 В Алматы выдали неправильные номера для авто иностранных компаний: владельцам нужно прийти в спецЦОН
-
2452
-
7
-
13
-
-
8👠 Во время досмотра в аэропортах США разрешили не разуваться
-
2428
-
1
-
6
-
-
9🔔 Лучшего педагога выберут в Казахстане, победитель получит почти 4 млн тенге
-
2126
-
1
-
12
-
-
10🔥 Оставайтесь дома, закройте окна: лесной пожар во Франции достиг Марселя, есть пострадавшие
-
2104
-
0
-
15
-